Депутат облдумы Иван Бабошкин посетил Ершовский район

10:58 10 декабря 2022
554
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат облдумы Иван Бабошкин посетил Ершовский район

Об этом он рассказал в своем телеграм-канале: "В ходе посещения Ершовского района вместе с инициативными жителями и руководителем дорожной организации осмотрели пруд в посёлке Учебный, где нужно произвести покос камыша.

Встречался вместе с главой района Светланой Зубрицкой и с жителями осенью, совместно наметили план поэтапного решения вопросов, один из пунктов которого - покос камыша после того, как на прудах встанет лёд. Пруды осмотрели, завтра дорожники пригонят технику и приступят к покосу.
Обсудим с главой дальнейшее благоустройство посёлка, установку фонарного освещения - все это возможно сделать в рамках одной из программ.
В следующем году детский сад посёлка будет отремонтирован в рамках программы «Ремонт 100 детских садов», школа включена в программу капитального ремонта на 2024 год.

Таким образом, совместными усилиями многие острые вопросы, которые поднимали жители на встрече, будут решены. Хотелось бы особо отметить инициативных жителей посёлка, которые беспокоятся, активно участвуют как в обсуждении, так и в решении вопросов. Так держать!"