Депутат облдумы Иван Бабошкин принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам школы № 2 г. Ершова

14:01 30 июня 2022
241
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат Саратовской областной Думы И.А.Бабошкин в своем телеграм-канале поделился:
"В общеобразовательной школе № 2 имени героя Советского Союза Зуева М.А. города Ершова принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам.

В этом году школьные стены покидают 29 юношей и девушек. Все они успешно сдали ЕГЭ, трое получили золотые медали, многим из ребят вручены сертификаты о присвоении юношеского разряда по волейболу ( в школе сильная волейбольная команда девушек), а также благодарности за активное участие в школьной жизни, спортивные достижения. Впереди - выбор вуза и зачисление, новая взрослая жизнь, а сегодня трогательный, по-семейному тёплый, трогательный вечер воспоминаний, пожеланий, напутствий, добрых слов.

В своём приветственном слове пожелал ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться стать лучшими, экспериментировать, ошибаться, добиваться, ведь на них - молодых, полных сил и энергии возложены большие надежды нашей великой страны! Им вершить историю!

Особую благодарность выразил учителям и родителям, за терпение, приложенные старания, совместное преодоление трудностей и поддержку, за то, что они всегда верили и продолжают верить в вас.
Вручил благодарственные письма выпускникам.

В добрый путь, ребята! Будьте счастливы!"

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru