Депутат принял участие в акции «Книги – Донбасу»

8:32 14 апреля 2022
214
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат принял участие в акции
«Книги – Донбасу»
Депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин принял участие в акции «Книги - Донбассу».
Парламентарий приобрел и передал в региональную общественную приемную подборку классической, детской и исторической литературы, книги вместе с гуманитарным грузом отправятся в библиотеки Донбасса.
«С удовольствием поддержал эту акцию. «Пища для ума» также всем необходима наряду с пищей телесной, а самое главное - школам и библиотекам Донбасса сейчас не хватает книг и учебников на русском языке, из библиотек были насильно изъяты все до одной книги на русском языке, поэтому проза и поэзия военных лет, современные детские детективы, русская классическая литература станут глотком свежего воздуха для больших и маленьких читателей библиотек, а также началом возрождения русского мира.
Продавцы магазина, когда услышали, что приобретаю книги для Донбасса, сделали мне скидку на приобретенное, сказали, что это будет их вклад в акцию. 
Уверен, что к этой акции присоединятся и мои коллеги, и простые жители, для этого нужно лишь купить несколько книг (предпочтение отдается классической и детской литературе) и принести их в общественные приемные партии. Книги будут переданы в библиотеки Донбасса», - подчеркнул Иван Анатольевич.
Наш корр.