Единство мыслей, чувств и помыслов

11:04 30 марта 2022
221
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Единство мыслей, чувств и помыслов
В районном Доме культуры прошел концерт в поддержку Вооруженных сил России, ведущих спецоперацию на Украине и Донбассе.
Сегодня тема поддержки решения Президента о военной спецоперации крайне актуальна. Возрождения нацизма недопустимо. И тем более недопустимо это политическое явление на Украине – в стране, народ которой выдержал так много лишений в годы Великой Отечественной.
По всей стране сейчас проходят митинги и акции в поддержку наших Вооруженных сил. Их главный лозунг «Zа мир. Zа Россию. Zа Президента».
В рамках концертной программы прозвучали патриотические песни в исполнении группы «Поиск», Екатерины Никитиной, Полины Григорьевой, Алины Озирной, Константина Волкова, Виктории Санкеевой и других исполнителей. В цветах российского триколора вышли на сцену и исполнили танец юные артисты из хореографического коллектива «Аленушка».
Финал был просто потрясающим. Песня «Россия» в исполнении Татьяны Бочаровой прозвучала настоящим гимном любви к Родине. На последних нотах песни на сцену вышли все участники концерта, чтобы еще раз подчеркнуть единство мыслей, чувств и помыслов, которые сегодня живут в душах всех россиян.
Елена ГУБАРЕВА