Ершов отмечен на форуме лучших проектов инициативного бюджетирования

7:31 17 декабря 2022
341
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершов отмечен на форуме лучших проектов инициативного бюджетирования

15 декабря состоялось заключительное мероприятие «Форум лучших проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований Саратовской области» в рамках мероприятий «Повышение бюджетной грамотности Саратовской области». В заседании приняли участие глава Ершовского района Светлана Зубрицкая и главы сельских поселений Вера Солоп, Елена Писарева, Елена Кузнецова.
В муниципальных районах области в октябре-ноябре текущего года состоялись зональные образовательно-просветительские семинары по вопросам инициативного бюджетирования. Одно из таких мероприятий состоялось на базе администрации нашего района. СГТУ им. Гагарина Ю.А. в лице и.о. ректора С.Ю. Наумова в Благодарственном письме выразил искреннюю благодарность в организации и проведении семинара администрации Ершовского МР и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Светлане Зубрицкой также был вручен диплом в номинации «Комплексный подход к решению вопросов местного значения» в категории городские поселения и городские округа муниципальному образованию город Ершов. На пленарном заседании перед присутствующими выступили представители районов области о реализованных проектах инициативного бюджетирования.