Ершовская молодежь показывает отличные результаты в спорте

11:34 31 мая 2022
214
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В мае юные баскетболисты из школы № 2, команда девочек и команда мальчиков, приняли участие в межрайонном турнире по баскетболу в р.п. Горный Краснопартизанского района. В итоге упорной борьбы команда девушек заняла 2 место, команда мальчиков 3 место. Мы поздравляем наших призеров и тренера команд Александра Кудинова!
В этот же день в р.п.Питерка состоялся турнир по волейболу среди девушек, посвященный 77-летию Великой Победы, в котором приняли участие команды из пяти районов Саратовской области - Новоузенского, Питерского, Краснокутского, Советского и Ершовского.
Наш район представляла команда волейболисток МОУ СОШ № 2 с тренером Татьяной Громовой. Ребята выступили достойно, обыграв все команды. Лучшими игроками были признаны капитан Валерия Бесшапошникова и связующий Ольга Лопаева. Они были отмечены судейской коллегией и получили свои награды. Все игроки нашей команды награждены медалями, а спортивную копилку школы пополнил очередной кубок.
Спортивный год не закончился для наших девочек. Подготовка к следующему турниру, который состоится в г.Новоузенске, идет активно. Спонсорами поездки были родители спортсменок и предприниматель, выпускник школы № 2 Александр Белохвостов.