Ершовская пловчиха стала бронзовым призером областных соревнований

12:12 30 ноября 2022
451
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовская пловчиха стала бронзовым призером областных соревнований
С 28 по 30 ноября в г.Саратове проходил Первый областной фестиваль по водным видам спорта. Цель фестиваля - привлечь внимание к таким видам спорта, как плавание и подводный спорт. Более 200 участников приняли участие в этом мероприятии, в их числе 11 воспитанников ДЮСШ города Ершова. Наши ребята вошли в десятку лучших пловцов области. Надежда Мамонова - воспитанница тренера-преподавателя Натальи Данилиной - заняла 3 место. Ещё двое ребят заняли 4 место в эстафете, лишь немного уступив своим соперникам. Поздравляем юных пловцов и желаем успехов и новых побед!
Футбольная команда ДЮСШ продолжила свое участие в межрегиональном турнире по футболу "ФДФ" в городе Энгельсе. Команда отыграла две игры, в одной из которых потерпела поражение, во второй удержала уверенную победу. Молодцы ребята, так держать!
У наших спортивных команд появилась своя группа поддержки. Впервые на базе ДЮСШ организована секция по чирлидингу, руководит которой тренер-преподаватель ДЮСШ Лия Белокопытова. Чирлидинг - это не просто вид танца, а спортивное направление. Оно сочетает в себе выполнение танцевальных, гимнастических и акробатических трюков. Первое выступление девочек планируется на открытом первенстве по пауэрлифтингу в конце декабря. Желаем спортсменкам удачного дебюта.