Ершовские пловцы на соревнованиях показали достойные результаты

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

25 ноября в р.п. Базарный Карабулак прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие более 250 пловцов из городов Саратова, Балаково, Энгельса, Пугачева, Новоузенска, Ершова и р. п. Базарного Карабулака. Несмотря на серьёзную конкуренцию, спортсмены Спортивной школы г.Ершов показали отличную подготовку и достойные результаты. По итогам соревнований ершовские пловцы заняли призовые места:
Дарья Стефанишина - 2 место (дистанция 100м, брасс);
Арина Шиловская – 3 место (дистанция 100м, на спине);
Святослав Цирулин – 3 место (дистанция на спине);
Егор Арефьев – 2 место (дистанция на спине);
Артём Шеломанов – 3 место (дистанция вольный стиль с результатом 01.05.00);
Артём Полинчук – 3 место (на дистанции 100м, брасс);
Татьяна Хлобыстова – 3 место (дистанция 100м, комплексное плавание; 100 м, вольный стиль).
В сетке соревнований были и эстафеты, где наши спортсмены заняли четвертое место из 8 команд, уступив в упорной борьбе на 70 сотых секунды команде г. Балаково. Ершовских пловцов к соревнованиям подготовила тренер-преподаватель Наталья Данилина. "Каждый старт для спортсмена - это ключ к успеху", - говорит Наталья Николаевна.
Поздравляем спортсменов и тренера с хорошими результатами, желаем им легкой воды и дальнейших успехов.