Ершовские школьники-журналисты пообщались с успешным блогером

14:55 27 декабря 2022
287
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские школьники-журналисты пообщались с успешным блогером

Вчера у журналистов "Точки роста" школы №2 г. Ершова была необычная встреча, о чем они рассказали в своём сообществе в ВК. Узнайте подробности из их заметки: "У нас был необычный гость! Один из самых успешных трейдеров России, блогер с многотысячной аудиторией, автор книг для детей по финансовой грамотности - Евгений Черных!

Так как Евгений проживает в Сочи, общались мы по видео-связи! И тема нашего интервью "Как стать миллионером?" С некоторыми моментами наши ребята были не согласны и спорили (!) - это приятно, что мы умеем отстаивать свою точку зрения, некоторые вопросы взяли на заметку.

Ух! Не знаем, кто кого сегодня переговорил. Евгений пытался нам рассказать о том, как важно сейчас получать знания и по максимуму использовать свободное время, нам же были интересны более мирские вопросы: Чем питается миллионер и что читает? Какую страну предпочитает для жизни, а какую для отдыха? На что тратит деньги и занимается ли благотворительностью? Были такие вопросы, где наш гость не поверил, что их могут сочинить дети! И это тоже классно, что наши ребята могут так по-взрослому формулировать свои мысли!"