Ершовские сотрудники МФЦ «Мои Документы» отмечают профессиональный праздник

15:13 27 июля 2023
374
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские сотрудники МФЦ «Мои Документы» отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 27 июля, свой профессиональный праздник отмечают работники многофункциональных центров «Мои Документы».
Сегодня без МФЦ трудно представить жизнь современного человека. В Ершове Обособленное подразделение ГАУСО "МФЦ", больше известное нам как центр «Мои документы», функционирует с октября 2015 года. МФЦ – это организация, которая оказывает государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна», что существенно упрощает процедуру получения и оформления важных для людей документов. Ежедневно сотрудники МФЦ Ершовского района помогают десяткам местных жителей разных возрастов, социальных групп и профессий, стараясь обеспечить эффективное и качественное предоставление услуг. «Наш коллектив небольшой , но очень дружный, ответственный, всегда готов помочь и дать профессиональную консультацию заявителям по их вопросам», — рассказывает руководитель Ершовского обособленного подразделения «Мои Документы» Наталья Каймашникова. — Все успехи, достижения и хорошие результаты нашего МФЦ – это заслуга каждого из сотрудников и всего коллектива в целом. Кто-то работает уже не первый год, кто-то недавно, но все специалисты ответственно относятся к работе, к заявителям, всегда проявляют вежливое и корректное отношение. Ольга Звягинцева, специалист операционного отдела, работает здесь дольше всех, с начала 2020 года, проявила себя как очень внимательный, коммуникабельный, отзывчивый специалист. В 2022 году была занесена на доску Почета в центральном офисе в г.Саратове как "Лучший работник".
Анастасия Айсина, ведущий специалист подразделения, по словам Натальи Константиновны, ответственная и исполнительная. «Анастасия Сергеевна работает с нами второй год и за это время показала себя как добросовестный, отзывчивый и коммуникабельный специалист, всегда жизнерадостная и позитивная. Все свое свободное время посвящает своей семье, старается как можно чаще организовывать интересный, активный досуг своим маленьким сыну и дочурке. Еще один сотрудник центра Михаил Асташин - единственный мужчина в коллективе. Всегда дружелюбный, вежливый, к своей работе подходит с юмором и легкостью, к любому может найти профессиональный подход. И хотя работает он немного больше года благодаря ответственности и внимательному отношению завоевал уважение заявителей и стал душой коллектива», - рассказала нам о своих сотрудниках Наталья Каймашникова.
Также нам удалось немного пообщаться с некоторыми сотрудниками. Юлия Мусензовая работает в МФЦ с 2020 года специалистом операционного отдела. Она поделилась с нами: «Работа эта очень интересная и ответственная. Здесь есть развитие, постоянно идет самообучение, узнаешь много новой и полезной информации, которая пригодится в дальнейшем. В нашей работе очень важно уметь найти подход к каждому заявителю, выслушать, проконсультировать. Мне очень нравится работать с людьми и помогать им. От работы я отдыхаю в кругу семьи, иногда посещаю ФОК, люблю просто погулять по городу с мужем и сыном. Выходные всегда стараемся провести с пользой, часто выезжаем на рыбалку, очень люблю баню».
С теплом отзывается о своей работе и Марина Дрозд, которая также является специалистом операционного отдела. В МФЦ она с июля 2022 года и уже зарекомендовала себя ответственным, коммуникабельным сотрудником, который помимо работы еще и активно участвует в жизни коллектива. «Эта работа мне по душе. Мне нравится приносить людям пользу, очень приятно видеть, когда после нашей помощи люди уходят довольные и благодарные. Отдыхаю после работы я с детьми и мужем. По выходным любим выбираться в деревню к родителям, на рыбалку. Еще занимаюсь вязанием и очень люблю читать, нравится перечитывать классику», - говорит Марина Юрьевна.
Уважаемые сотрудники многофункционального центра «Мои Документы», благодарим вас за полезный и добросовестный труд! От всего сердца желаем семейного благополучия, успехов в работе, не сбавлять темпов и двигаться только вперед! С праздником вас!