Ершовские спортсмены завоевали медали в Открытом первенстве воспитанников школы «РиФ» по бочча

21:23 23 октября 2022
224
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские спортсмены завоевали медали в Открытом первенстве воспитанников школы «РиФ» по бочча

Как сообщается министерством труда и социальной защиты области, воспитанники 11 филиалов детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» из Аткарска, Балаково, Балашова, Вольска, Ершова, Калининска, Красноармейска, Маркса, Пугачева, Ртищево и Хвалынска приняли участие в Открытом первенстве учащихся школы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - бочча.

В индивидуальных соревнованиях среди юношей в классе BC2 золотую медаль завоевал Олег Дуванов (филиал школы «РиФ» в Ершове), серебряную медаль — Вадим Аляев (филиал в Красноармейске), бронзовую медаль — Дмитрий Трошин из Балаково.

В индивидуальных соревнованиях среди девушек в классе BC2 золотая медаль досталась Анне Веселовой (филиал в Ершове), серебряную медаль завоевала воспитанница Ершовского филиала Дарья Шпак, бронзовую медаль — Анна Вислова (филиал школы в Балашове).

В индивидуальных соревнованиях в классе BC3/BC4 победителем стал Антон Кунисов (филиал в Хвалынске), серебряную медаль завоевал Иван Ивлюшин (филиал в Балаково), бронзовую медаль — Тимур Насирдинов из Аткарска.

В OPEN CLASS A золотая медаль досталась Сергею Полянину (филиал школы в Ртищево), серебряная медаль — у Сергея Крыгина (филиал в Ртищево), бронзовая медаль — у Даниила Самсонова (филиал в Пугачеве).

В OPEN CLASS B золотую медаль завоевал Илья Куликов (филиал в Ртищево), серебряную медаль — Сергей Мышко (филиал в Балашове), бронзовую медаль — Андрей Горбенко (филиал в Марксе).