Ершовские волейболистки стали достойными соперницами среди 11 команд области

11:07 28 февраля 2024
223
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские волейболистки стали достойными соперницами среди 11 команд области

24 февраля в г. Новоузенске состоялся традиционный ежегодный межрайонный турнир по волейболу среди девочек двух возрастных групп.
Честь Ершовского района защищали две команды школы №2.

На турнир были приглашены самые сильные команды, призеры и участники областных первенств. Всего сражались 11 команд из Степного, Новоузенска, Ершова, Энгельса, Питерки, Ал-Гая.

Младший состав — это девочки 2012-2013 г.р., впервые приняли участие в соревнованиях, их результат — 2 место, проиграли команде из Энгельсской СШОР, несмотря на то, что одну партию выиграли у них в финале, но затем уступили.

Команда девочек 2010-2011 г.р также выиграла у всех соперниц, но уступила волейболисткам из той же спортивной школы г.Энгельса.

В наших командах были отмечены лучшие игроки турнира, показавшие стабильную игру: Ольга Захарова и Кристина Азарян.

Тренер ершовской команды Татьяна Громова продолжает готовить девочек к соревнованиям в Балаково, которые состоятся 1-3 марта, и где они вновь встречаются со своими основными соперницами из Энгельса, Саратова, Балаково.

А 10 марта мы ждём спортсменок на своей площадке, где будут бороться 8 команд из Энгельса, Балаково, Новоузенска, Степного, Пензы.

Задачи перед командой школы №2 стоят серьезные, подготовка идет полным ходом.