Ершовские женщины приняли участие в региональном слете единомышленниц

13:58 6 марта 2023
283
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовские женщины приняли участие в региональном слете единомышленниц

В преддверии Международного женского дня в Саратове, в лицее «Солярис», прошел слет участников движения Саратовского регионального отделения организации «Союз женщин России». От Ершовского района в работе слета приняли председатель Ершовского отделения организации Анастасия Богапова и руководитель аппарата администрации Ершовского муниципального района Юлия Дорохова.
Открыла работу слёта организованная совместно с центром «Мой бизнес» выставка в поддержку участников специальной военной операции.
Торжественная часть началась с поздравления вице-губернатора – руководителя аппарата губернатора области Игоря Пивоварова.
Поприветствовала собравшихся и глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова.
В ходе встречи наметились пути дальнейшей работы и развития «Союза женщин России», участники обсудили возможности взаимодействия с органами власти и населением, эффективность деятельности организации в целом.
В рамках программы слета чествовали женщин, активно включившихся в акции «Солдату – тепло маминых рук», «С теплом из дома», «Ласточка – солдату» и другие, направленные на поддержку участников специальной военной операции.
За плодотворную работу, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей медалями «Союза женщин России» были отмечены активисты женского движения.
Праздничное настроение на слете поддержали концертные номера ведущих творческих коллективов Саратовской области.