Ершовским вандалам придется умерить «аппетиты»

13:16 9 ноября 2022
1111
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовским вандалам придется умерить «аппетиты»
В зоне реализации проекта «Время для всех», г.Ершова на всех его кластерах уже видны окончательные очертания основной идеи проекта. На всех участках реализации появились функциональные и красивые арт-объекты. Например, в кластере «Время отдыха» в парке им. А.С.Пушкина устанавливают оригинальные солнечные часы, «Время знаний» обзавелось моделями циркуля, транспортира и цветных карандашей, на улице Вокзальной установили элементы декоративного ограждения. Организована работа уличного освещения.
И сразу хочется сообщить представителям ершовского сообщества, у которых вечно чешутся руки на предмет «сломать-испортить-изуродовать», что теперь эти действия на любом из уже обустроенных кластеров повлекут за собой весьма неприятные для них последствия.
Дело в том, что в районе зоны «Время для всех» появились установленные дополнительно 11 камер наружного наблюдения. Нет, сломать и испортить, например, лавочки, конечно, можно попробовать. Но нужно сразу отдавать себе отчет в том, что потом придется возмещать причиненный ущерб.
Всего в городе в рамках муниципальной программы «АПК: безопасный город» установлены 66 камер видеонаблюдения, изображение с которых транслируется на мониторы службы ЕДДС.