Ершовский агролицей гордится своими выпускниками
9:09
15 августа 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовский агролицей гордится своими выпускниками
Каждый год для Ершовского агропромышленного лицея – это не только момент прощания с выпускниками, но и возможность гордиться их дальнейшими успехами.
В течение 2024-2025 учебного года администрация лицея под руководством и.о. директора Геннадия Борисенко активно развивала сотрудничество с Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова.
В рамках этого взаимодействия была проведена профориентационная работа, направленная на то, чтобы помочь обучающимся определить свой дальнейший путь развития.
Лицей гордится тем, что их выпускники – Виктория Пашкина, Алексей Чепиленко и Сергей Прокофьев, окончившие лицей с красным дипломом, – успешно прошли вступительные испытания в университет, показав высокие результаты. Выбранные ими направления подготовки – продукты питания животного происхождения, агрономия и агроинженерия – наглядно подтверждают, что знания и навыки, полученные в Ершовском агропромышленном лицее, становятся прочной основой для профессионального роста.
Преемственность образования – от лицея к университету – остается приоритетом. Ершовский лицей стремится создавать условия, в которых каждый выпускник сможет продолжить обучение, углубить знания и стать квалифицированным специалистом в выбранной сфере. Сотрудничество с таким авторитетным учебным заведением, как СГУ им. Н. И. Вавилова, открывает перед учащимися широкие перспективы и возможности для раскрытия их потенциала.
Каждый год для Ершовского агропромышленного лицея – это не только момент прощания с выпускниками, но и возможность гордиться их дальнейшими успехами.
В течение 2024-2025 учебного года администрация лицея под руководством и.о. директора Геннадия Борисенко активно развивала сотрудничество с Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова.
В рамках этого взаимодействия была проведена профориентационная работа, направленная на то, чтобы помочь обучающимся определить свой дальнейший путь развития.
Лицей гордится тем, что их выпускники – Виктория Пашкина, Алексей Чепиленко и Сергей Прокофьев, окончившие лицей с красным дипломом, – успешно прошли вступительные испытания в университет, показав высокие результаты. Выбранные ими направления подготовки – продукты питания животного происхождения, агрономия и агроинженерия – наглядно подтверждают, что знания и навыки, полученные в Ершовском агропромышленном лицее, становятся прочной основой для профессионального роста.
Преемственность образования – от лицея к университету – остается приоритетом. Ершовский лицей стремится создавать условия, в которых каждый выпускник сможет продолжить обучение, углубить знания и стать квалифицированным специалистом в выбранной сфере. Сотрудничество с таким авторитетным учебным заведением, как СГУ им. Н. И. Вавилова, открывает перед учащимися широкие перспективы и возможности для раскрытия их потенциала.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики