Ершовский ФОК «Дельфин» радушно встречал гостей
Ершовский ФОК «Дельфин» радушно встречал гостей
19 января «серебряные» сторонники ЗОЖ центра социального обслуживания населения Ершовского района открыли новый сезон «Активная зима-2026». Вы спросите: «Почему именно в этот день?!» Да очень просто… Третий праздник Святочных гуляний – Крещение, именно в этот день по народным традициям положено искупаться в освященной купели. А нашим горожанам повезло, такая купель закрытого типа имеется в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» (25-метровый бассейн), куда по приглашению руководства ФОКа и направили свои стопы «серебряные» ходоки на экскурсию по спортивному комплексу.
На экскурсии любители здорового образа жизни узнали историю возникновения ФОК «Дельфин»; познакомились с перечнем предоставляемых ФОКом услуг, в частности поборникам ЗОЖ третьего возраста; протестировали спортивные площадки и тренажерные залы под чутким руководством инструктора; продегустировали напитки на кофе-брейке.
«Мы весело и с пользой провели этот экскурсионно-спортивный день! Данная праздничная встреча позволила нам, «серебряным зожистам», тесно познакомиться еще с одной точкой притяжения для «Активного долголетия» в нашем городе! Доброжелательность и профессионализм персонала ФОКа «Дельфин» оставили в наших сердцах твердую уверенность на последующие оздоровительные встречи в стенах этого учреждения. Думаем, что в нашем лице спортивный комплекс получил надежных партнеров и друзей! Спасибо всем, кто причастен к организации этого дня!», - делятся своими впечатлениями ершовцы.
19 января «серебряные» сторонники ЗОЖ центра социального обслуживания населения Ершовского района открыли новый сезон «Активная зима-2026». Вы спросите: «Почему именно в этот день?!» Да очень просто… Третий праздник Святочных гуляний – Крещение, именно в этот день по народным традициям положено искупаться в освященной купели. А нашим горожанам повезло, такая купель закрытого типа имеется в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» (25-метровый бассейн), куда по приглашению руководства ФОКа и направили свои стопы «серебряные» ходоки на экскурсию по спортивному комплексу.
На экскурсии любители здорового образа жизни узнали историю возникновения ФОК «Дельфин»; познакомились с перечнем предоставляемых ФОКом услуг, в частности поборникам ЗОЖ третьего возраста; протестировали спортивные площадки и тренажерные залы под чутким руководством инструктора; продегустировали напитки на кофе-брейке.
«Мы весело и с пользой провели этот экскурсионно-спортивный день! Данная праздничная встреча позволила нам, «серебряным зожистам», тесно познакомиться еще с одной точкой притяжения для «Активного долголетия» в нашем городе! Доброжелательность и профессионализм персонала ФОКа «Дельфин» оставили в наших сердцах твердую уверенность на последующие оздоровительные встречи в стенах этого учреждения. Думаем, что в нашем лице спортивный комплекс получил надежных партнеров и друзей! Спасибо всем, кто причастен к организации этого дня!», - делятся своими впечатлениями ершовцы.
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти