Ершовский работник культуры вошел в «десятку» лучших по области

17:06 1 июня 2023
801
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовский работник культуры вошел в «десятку» лучших по области

В настоящее время в Саратовской области проходит конкурс профессионального мастерства «Лучший клубный работник-2022». Для работников культуры, решивших принять в нем участие, остались позади уже два тура конкурса. В третий тур вошли десять лучших из лучших, в их числе и культработник из Ершова. И теперь перед членами жюри стоит задача посетить мероприятия, подготовленные культработниками в рамках программы конкурса, чтобы определить победителей.

Сегодня нам посчастливилось побывать на таком открытом мероприятии методиста районного Дома культуры Виктории Степановой.

Программа получилась интересной, забавной, наполненной искрометным юмором и теплом.

Перевоплощение нашей «зажигалки»-Виктории из образа Домового в роль «новой русской» бабки, а затем в ипостась элегантной дамы совершенно не удивило тех, кто часто видит Викторию Степанову на сцене. И мы очень надеемся, что на жюри такой артистизм и проникновение в нужные образы произвело должное впечатление. Виктория Сергеевна горячо поблагодарила со сцены всех, кто помогал ей готовить программу, – звуко- и видеооператора, своих коллег из числа творческого коллектива, которые помогли сделать все, чтобы для зрителей ее маленькое представление стало настоящим праздником хорошего настроения.

Будем «болеть» за нашу конкурсантку. Итоги конкурса будут подведены 21 июня в ГАУ «СОЦНТ» им.Л.А.Руслановой.