Ершовское отделение "Молодой Гвардии" отметило семнадцатилетие

20:48 16 ноября 2022
309
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовское отделение "Молодой Гвардии" отметило семнадцатилетие
Сегодня, 16 ноября, "Молодая Гвардия Единой России" отметила свое семнадцатилетие на сцене районного Дома культуры. "Молодая Гвардия" - это центр притяжения для активной молодёжи, которая хочет принимать участие в общественной жизни, а не стоять в стороне от всех событий. Активистов этой организации объединяют общие качества - самоотверженность, решительность и неукротимое желание помогать людям.
Для всех гостей молодогвардейцы подготовили праздничную программу, с песнями, танцами и награждениями. Виновников торжества поздравили и поблагодарили за их труд глава Ершовского района Светлана Зубрицкая, секретарь Ершовского местного отделения ВПП "Единая Россия" Алексей Широков, настоятель Свято-Никольского Храма Кирилл Бауков. Все они пожелали ребятам успехов во всех начинаниях, оставаться такими же сильными и смелыми на благо нашей Родины. Также молодогвардейцев поздравила Надежда Майер - руководитель местного отделения МГЕР. Она выразила благодарность не только участникам организации, но и их родителям за достойное воспитание детей, а также всем неравнодушным людям, которые помогают им, поддерживают их во всём.
Участникам организации "Молодой Гвардии" вручили благодарственные письма " За активную гражданскую позицию развития молодежной политики на территории Ершовского района". Мероприятие получилось очень душевным, все зрители получили массу впечатлений.
Больше фото можно посмотреть в нашем телеграм-канале https://t.me/step_krai/5273