Ершовцев приглашают принять участие в акции «Письмо защитнику Отечества»

14:44 10 февраля 2023
2019
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовцев приглашают принять участие в акции «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества администрация Ершовского муниципального района опубликовала призыв в адрес всех людей, населяющих наш район:
- Уважаемые жители Ершовского района приглашаем вас принять участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», которая продлится до 15 февраля. Эта инициатива Минобороны РФ приурочена ко Дню защитника Отечества и проходит по всей стране.

Принять участие в ней может любой желающий и написать слова поддержки участникам специальной военной операции на Украине. Письма доставят военнослужащим, в том числе, находящимся на лечении в госпиталях.

Подготовленные письма, стихи, открытки, рисунки и другие материалы с пометкой «Письмо защитнику Отечества» необходимо доставлять по адресам: г.Ершов ул.Интернациональная, д.7, здание районной администрации, г.Ершов ул.Юбилейная, 2а (кинозал «Юбилейный»). После сбора они будут доставлены с очередным гуманитарным грузом на территорию СВО и в госпитали Саратовской области. Спасибо за участие! Наша поддержка очень важна нашим бойцам!