Ершовцы приняли активное участие в общеобластном субботнике, объявленном губернатором
12:36
22 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовцы приняли активное участие в общеобластном субботнике, объявленном губернатором
Наступление осени всегда напоминает о необходимости привести в порядок наши улицы и дворы перед наступлением холодных месяцев. В субботу, 20 сентября, ершовцы приняли активное участие в общеобластном субботнике, объявленном губернатором области Романом Бусаргиным.
Этот теплый сентябрьский день вновь объединил жителей и сотрудников различных организаций ради общей цели — наведения чистоты и благоустройства. Общая акция, проходящая под эгидой областных властей, стала ярким примером гражданской ответственности и единства.
На субботник вышли представители администрации ЕМР, коллективы школ, детских садов, библиотек, ветеринарной станции, сотрудники МКУ "Инженерно-технической службы", полиции, архива, реабилитационного центра, редакции, работники социозащитных учреждений, культуры, органов ЗАГСа, неравнодушные жители и многие другие.
Коллективными усилиями они убирали мусор, окрашивали лавочки, облагораживали клумбы, собирали опавшую листву, сухую траву, порубочную растительность. Радостное настроение, чувство выполненного долга и командный дух царили в этот день, создавая атмосферу единства и ответственности за свою малую родину.
Месячник по благоустройству продолжается, и участие каждого из нас остается важным. Принять участие в субботнике — это не только способ помочь своему городу или району стать чище и красивее, но и возможность почувствовать себя частью большого дела. Пусть такие инициативы станут доброй традицией и вдохновением для тех, кто готов делать наш район лучше каждый день.
Наступление осени всегда напоминает о необходимости привести в порядок наши улицы и дворы перед наступлением холодных месяцев. В субботу, 20 сентября, ершовцы приняли активное участие в общеобластном субботнике, объявленном губернатором области Романом Бусаргиным.
Этот теплый сентябрьский день вновь объединил жителей и сотрудников различных организаций ради общей цели — наведения чистоты и благоустройства. Общая акция, проходящая под эгидой областных властей, стала ярким примером гражданской ответственности и единства.
На субботник вышли представители администрации ЕМР, коллективы школ, детских садов, библиотек, ветеринарной станции, сотрудники МКУ "Инженерно-технической службы", полиции, архива, реабилитационного центра, редакции, работники социозащитных учреждений, культуры, органов ЗАГСа, неравнодушные жители и многие другие.
Коллективными усилиями они убирали мусор, окрашивали лавочки, облагораживали клумбы, собирали опавшую листву, сухую траву, порубочную растительность. Радостное настроение, чувство выполненного долга и командный дух царили в этот день, создавая атмосферу единства и ответственности за свою малую родину.
Месячник по благоустройству продолжается, и участие каждого из нас остается важным. Принять участие в субботнике — это не только способ помочь своему городу или району стать чище и красивее, но и возможность почувствовать себя частью большого дела. Пусть такие инициативы станут доброй традицией и вдохновением для тех, кто готов делать наш район лучше каждый день.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики