Ершовцы приняли участие в молодежном форуме «Вне зоны доступа»
Ершовцы приняли участие в молодежном форуме «Вне зоны доступа»
В молодежном форуме «Вне зоны доступа», который проходил с 15 по 18 августа на утесе Степана Разина, приняли участие сотрудники администрации Ершовского МР, отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Арина Тропихина и Мария Гундорова.
Трехдневный молодежный форум «Вне зоны доступа» был направлен на развитие молодежного туризма в Саратовской области, популяризацию природных, культурных и исторических достопримечательностей региона, а также создание условий для патриотического воспитания молодежи. Программа форума включала в себя лекции, мастер-классы, практические тренинги и квесты на командообразование.
Лекции проводили: Ангелина Беловицкая, председатель комитета молодежной политики Саратовской области; Андрей Коровин, председатель Саратовской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Наталья Шустикова, директор АНО «Саратовский ТИЦ»; Валентина Ростова, организатор и координатор культурно-массовых мероприятий, тренер неформального образования Саратовского тренингового центра; Сергей Соколов, глава Красноармейского района Саратовской области.
Форум проходил в палаточном формате, что позволило на время выпасть из привычного ритма, отключиться от цифровых устройств и почувствовать атмосферу живого общения, обмена опытом и командной работы.
Участники прокачали знания в проектом подходе в реализации молодежной политики, генерировали крутые идеи на проектной сессии, создали проект с нуля и защитили его.
В молодежном форуме «Вне зоны доступа», который проходил с 15 по 18 августа на утесе Степана Разина, приняли участие сотрудники администрации Ершовского МР, отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Арина Тропихина и Мария Гундорова.
Трехдневный молодежный форум «Вне зоны доступа» был направлен на развитие молодежного туризма в Саратовской области, популяризацию природных, культурных и исторических достопримечательностей региона, а также создание условий для патриотического воспитания молодежи. Программа форума включала в себя лекции, мастер-классы, практические тренинги и квесты на командообразование.
Лекции проводили: Ангелина Беловицкая, председатель комитета молодежной политики Саратовской области; Андрей Коровин, председатель Саратовской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Наталья Шустикова, директор АНО «Саратовский ТИЦ»; Валентина Ростова, организатор и координатор культурно-массовых мероприятий, тренер неформального образования Саратовского тренингового центра; Сергей Соколов, глава Красноармейского района Саратовской области.
Форум проходил в палаточном формате, что позволило на время выпасть из привычного ритма, отключиться от цифровых устройств и почувствовать атмосферу живого общения, обмена опытом и командной работы.
Участники прокачали знания в проектом подходе в реализации молодежной политики, генерировали крутые идеи на проектной сессии, создали проект с нуля и защитили его.
-
11:39 25 июняЕще в четырех населенных пунктах Ершовского района установят вышки сотовой связиновости
- # цифровое развитие
-
11:06 25 июняОтпуск, компенсация, увольнение: ершовцам разъяснили их правановости
- # трудовая инспекция
-
10:56 25 июняДля отдыхающих в ершовском лагере «Дельфин» провели профилактическое мероприятие по борьбе с незаконным оборотом наркотиковновости
- # профилактическое мероприятие
-
9:33 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствновости
- # нокотики