Ершовцы собрали очередную партию гуманитарного груза для участников СВО

9:11 5 апреля 2023
1180
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовцы собрали очередную партию гуманитарного груза для участников СВО

Жители Ершовского района собрали очередную, седьмую, партию гуманитарного груза для солдат и офицеров, находящихся в зоне спецоперации.
4 апреля 2023 г. к ребятам 97, 98, 99 полков отправились не только посылки от родственников, но и личные посылки с самым необходимым от жителей района – всего 25 шт.
От ИП Амерханова Игоря передан генератор, строительные инструменты, перчатки и автономный обогреватель.
От жителей района было закуплено 30 фильтров и 60 сменный блоков для воды, маскировочная сетка, электрический кабель, консервы, и средства личной гигиены, белье.
Администрация района благодарит за сотрудничество лично Чалова Дениса, председателя ВООВ "Боевое Братство" г. Энгельса и волонтеров его команды, которые совсем скоро доставят груз в зону СВО. Легкой вам дороги!
Вместе со всем необходимым защитникам будут переданы письма и талисманы . Их сделали ершовские школьники.
Помощь в формировании и отправке груза оказали представители общественной организации «Часовые Родины» Ершовского района.
В Ершовском штабе общероссийской акции «МыВместе» продолжается сбор гуманитарной помощи. Каждый желающий может оказать посильную помощь! Следите за нашими публикациями, и мы сообщим о том, что необходимо нашим бойцам.
Гуманитарный груз принимается с понедельника по пятницу с 8:00 – 12:00 и с 13:00 -17:00. По адресу: г. Ершов, ул Интернациональная, 7,здание администрации Ершовского МР. Справки по тел. 5-26-00.