Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 3 по 5 февраля во Дворце водных видов спорта «Старт» г.Саранска в республике Мордовия прошли соревнования «Детской лиги плавания «Поволжье»». За призовые места в течение 3 дней боролись более 250 участников из разных регионов России.
Ершовские пловцы - воспитанники ДЮСШ - вместе с тренером-преподавателем Натальей Данилиной приняли участие в соревнованиях и вошли в пятерку сильнейших пловцов России. Евгения Кацай заняла 4 место, проплыв многоборье(вольный стиль), у Егора Арефьева 5 место - многоборье (плавание на спине), и на 5 месте Татьяна Хлобыстова - многоборье (на спине). Остальные ершовские спортсмены тоже показали неплохие результаты и вошли в десятку и двацатку победителей.
На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке плавательного бассейна ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Все участники показали свои лучшие возможности и обрели новый опыт. Юные спортсмены получили хорошее настроение и незабываемые впечатления.