Ершовцы вышли на массовый субботник
11:09
20 апреля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ершовцы вышли на массовый субботник
18 апреля в Ершове состоялся субботник в рамках месячника по благоустройству, объявленного губернатором Романом Бусаргиным.
В данном мероприятии приняли участие сотрудники районной администрации, РДК, ЗАГСа, полиции, «Саратовэнерго», МКУ «Благоустройство», Ершовской райСББЖ, РЭО ГИБДД ОМВД, а также специалисты КЦСОН, УСПН и службы спасения. К уборке также присоединились учащиеся и педагоги городских школ, студенты агропромышленного лицея, коллективы детских садов, реабилитационного центра, ДДТ, школы искусств и других учреждений и организаций Ершова.
Участники субботника очистили улицы от мусора, помыли арт-объекты, покрасили бордюры и побелили деревья. Благодаря совместной работе наш город стал чище и уютнее.
18 апреля в Ершове состоялся субботник в рамках месячника по благоустройству, объявленного губернатором Романом Бусаргиным.
В данном мероприятии приняли участие сотрудники районной администрации, РДК, ЗАГСа, полиции, «Саратовэнерго», МКУ «Благоустройство», Ершовской райСББЖ, РЭО ГИБДД ОМВД, а также специалисты КЦСОН, УСПН и службы спасения. К уборке также присоединились учащиеся и педагоги городских школ, студенты агропромышленного лицея, коллективы детских садов, реабилитационного центра, ДДТ, школы искусств и других учреждений и организаций Ершова.
Участники субботника очистили улицы от мусора, помыли арт-объекты, покрасили бордюры и побелили деревья. Благодаря совместной работе наш город стал чище и уютнее.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики