Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая поздравила энергетиков с профессиональным праздником
9:02
22 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая поздравила энергетиков с профессиональным праздником
Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая в своём телеграм-канале поздравила энергетиков с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 22 декабря: "Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ершовского района!
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!
В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.
Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала района, повышение качества жизни граждан.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
В этот праздничный день благодарю вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!
С праздником!"
Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая в своём телеграм-канале поздравила энергетиков с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 22 декабря: "Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ершовского района!
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!
В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.
Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала района, повышение качества жизни граждан.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
В этот праздничный день благодарю вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!
С праздником!"
-
15:42 26 июняВ Ершове прошла Всероссийская ярмарка трудоустройствановости
- # трудоустройство
-
14:53 26 июняВ красивую зеркальную дату — 26.06.2026 — в отделе ЗАГС по Ершовскому району состоялось сразу восемь торжественных церемоний бракосочетанияновости
- # бракосочетание
-
14:08 26 июняЗолотая свадьба супругов Шатохиных из Ершовского района – свидетельство крепкой любви и взаимной поддержкиновости
- # юбилей свадьбы
-
13:53 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»новости
- # конкурс