Глава региона призвал жителей вакцинироваться от коронавируса
10:45
4 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Глава региона призвал жителей вакцинироваться от коронавирусаВ последние недели медики фиксируют увеличение случаев заболевания коронавирусом. Врио Губернатора области Роман Бусаргин заявил на совещании с министрами и главами районов области о необходимости усилить профилактическую работу на местах, возобновить в еженедельном режиме деятельность районных оперативных штабов, принять меры по расширению кампании по вакцинации. Глава региона обратился и к жителям региона. «Коронавирус остается, но мы знаем способы защиты от него. Дорогие жители, защитите себя и близких от заболевания. Прививайтесь вовремя. Всем желаю крепкого здоровья!», - написал он в своем телеграм-канале. Сам глава региона прошел ревакцинацию отечественной вакциной «Спутник».
-
7:18 7 июняЮным саратовцам с ограниченными возможностями здоровья помогли раскрасить весну с помощью арт-терапии
- #новости
- # арт-терапия
-
7:15 7 июняВ Саратовской области выбрали лучшего библиотекаря
- #новости
- # конкурс
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального района
- #новости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставка
- #новости
- # выставка