Коллектив детсада «Машенька» г. Ершова – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела

11:04 27 сентября 2023
902
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Коллектив детсада «Машенька» г. Ершова – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела

Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги и не только... Благодаря их любви, заботе, эмоциональной близости и поддержке, ребенок растет и развивается, и у него возникает чувство доверия к миру и окружающим его людям.

Коллектив детского сада «Машенька» г. Ершова – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела! Здесь работают опытные педагоги – люди, преданные профессии и проверенные временем, те, чьим наставником была заведующая детским садом Шувалова Валентина Дмитриевна, которая учила видеть, понимать, чувствовать детские души, холить и взращивать их способности. Познают азы педагогики и молодые перспективные воспитатели, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят.

В «Машеньке» работают люди, для которых педагогика — не профессия, а образ жизни. Возглавляет коллектив энергичный заведующий – Ирина Требунская. Это руководитель с незаурядными организаторскими способностями, это стиль во всем, начиная от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. В праздничный день хочется назвать и поблагодарить всех педагогов, особенно ветеранов труда: Татьяну Ревенко, Наталью Ластаеву, Галину Сидорову, Венеру Яхиббаеву, Наталию Орину, Риту Логач, Ольгу Галицину, Татьяну Тесленко, Марину Попову, Наталью Яцкову, Ларису Подоляко.

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников в России! И хочется пожелать коллективу детского сада сохранить дух семьи и атмосферу добра в их доме счастливого детства.