На ершовском стадионе «Юность» прошел 23-й открытый турнир по футболу на кубок губернатора
На ершовском стадионе «Юность» прошел 23-й открытый турнир по футболу на кубок губернатора
В соревновании приняли участие команды Ершова, Дергачей, Озинок, Федоровского и Михайловского районов с группами по году рождения: 2008, 2010, 2012, 2014. Событие стартовало 4 июля в 10:00 с церемонии открытия, где слово предоставили особым гостям. Первый заместитель главы администрации ЕМР по социальным вопросам Владимир Терещенко отметил: «Мы рады всех приветствовать. Это очень важное спортивное мероприятие. Хочу выразить благодарность каждому тренеру за вклад в наше подрастающее поколение». Основатель турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Саратовской области Николай Мозговой пожелал спортсменам яркой зрелищной игры и честной победы. С песней выступил Александр Сергеев.
Далее начались соревнования. Играли 6 заходов по 4 матча одновременно среди групп одного возраста и один дополнительный, где прошло 2 матча.
После напряженной борьбы места распределились следующим образом:
Группа 2014 года: Мокроус — 3 место; Дергачи — 2 место; Ершов — 1 место;
Группа 2012 года: Озинки — 3 место; Ершов — 2 место; Мокроус — 1 место;
Группа 2010 года: Озинки — 3 место; Ершов — 2 место; Мокроус — 1 место;
Группа 2008 года: Дергачи — 2 место; Ершов — 2 место; Озинки — 1 место.
Также перед каждой возрастной группы были выбраны лучшие вратари, лучшие защитники и лучшие нападающие.
Футбольный кубок губернатора стал праздником спорта, собрав множество участников и зрителей на стадионе «Юность». В конце турнира награды нашли своих обладателей, что вдохновит команды на дальнейшие спортивные достижения. Этот опыт оставит у участников яркие воспоминания и послужит стимулом для повышения уровня мастерства.
Ярослав ИГОНИН, практикант газеты "Степной край"
В соревновании приняли участие команды Ершова, Дергачей, Озинок, Федоровского и Михайловского районов с группами по году рождения: 2008, 2010, 2012, 2014. Событие стартовало 4 июля в 10:00 с церемонии открытия, где слово предоставили особым гостям. Первый заместитель главы администрации ЕМР по социальным вопросам Владимир Терещенко отметил: «Мы рады всех приветствовать. Это очень важное спортивное мероприятие. Хочу выразить благодарность каждому тренеру за вклад в наше подрастающее поколение». Основатель турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Саратовской области Николай Мозговой пожелал спортсменам яркой зрелищной игры и честной победы. С песней выступил Александр Сергеев.
Далее начались соревнования. Играли 6 заходов по 4 матча одновременно среди групп одного возраста и один дополнительный, где прошло 2 матча.
После напряженной борьбы места распределились следующим образом:
Группа 2014 года: Мокроус — 3 место; Дергачи — 2 место; Ершов — 1 место;
Группа 2012 года: Озинки — 3 место; Ершов — 2 место; Мокроус — 1 место;
Группа 2010 года: Озинки — 3 место; Ершов — 2 место; Мокроус — 1 место;
Группа 2008 года: Дергачи — 2 место; Ершов — 2 место; Озинки — 1 место.
Также перед каждой возрастной группы были выбраны лучшие вратари, лучшие защитники и лучшие нападающие.
Футбольный кубок губернатора стал праздником спорта, собрав множество участников и зрителей на стадионе «Юность». В конце турнира награды нашли своих обладателей, что вдохновит команды на дальнейшие спортивные достижения. Этот опыт оставит у участников яркие воспоминания и послужит стимулом для повышения уровня мастерства.
Ярослав ИГОНИН, практикант газеты "Степной край"
-
15:59 24 июняРебята Ершовского района знакомились с обычаями и традициями разных народовновости
- # детский отдых
-
11:18 24 июняВ Ершове обсудили достижения и ключевые направления деятельности местного отделения «Движения Первых»новости
- # Движение Первых
-
11:08 24 июняАлександр Янклович призвал ввести ответственность для «ряженых» военнослужащихновости
- # депутат
-
10:17 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжьновости
- # мошенники