На митинге ершовцы почтили память воинов-интернационалистов
На митинге ершовцы почтили память воинов-интернационалистов
Сегодня, 15 февраля, в г.Ершове у памятника воинам-интернационалистам прошел митинг, посвященный 36-й годовщине со дня вывода советских войск их Демократической Республики Афганистан.
Именно в этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана. Эта дата символизирует не только скорбь по погибшим, но и напоминает о героизме тех, кто в разные годы защищал интересы Отечества за его пределами.
Перед собравшимися выступили: глава Ершовского МР Константин Мызников, военный комиссар по Ершовскому, Дергачевскому и Озинскому районам Олег Мамонов, председатель Ершовского отделения региональной общественной организации ветеранов-защитников «Часовые Родины» Николай Садко, участник боевых действий в Афганистане Алексей Логач, председатель районной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Павел Кузнецов.
В своих выступлениях они поздравили присутствующих на митинге воинов-интернационалистов, пожелали здоровья, благополучия, мира и добра им и их близким, а также отметили, что в настоящее время они вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Участники митинга почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику воинам-интернационалистам.
Сегодня, 15 февраля, в г.Ершове у памятника воинам-интернационалистам прошел митинг, посвященный 36-й годовщине со дня вывода советских войск их Демократической Республики Афганистан.
Именно в этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана. Эта дата символизирует не только скорбь по погибшим, но и напоминает о героизме тех, кто в разные годы защищал интересы Отечества за его пределами.
Перед собравшимися выступили: глава Ершовского МР Константин Мызников, военный комиссар по Ершовскому, Дергачевскому и Озинскому районам Олег Мамонов, председатель Ершовского отделения региональной общественной организации ветеранов-защитников «Часовые Родины» Николай Садко, участник боевых действий в Афганистане Алексей Логач, председатель районной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Павел Кузнецов.
В своих выступлениях они поздравили присутствующих на митинге воинов-интернационалистов, пожелали здоровья, благополучия, мира и добра им и их близким, а также отметили, что в настоящее время они вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Участники митинга почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику воинам-интернационалистам.
-
16:05 23 июняДля ершовских рукодельниц прошел мастер-класс по вязанию ажурных салфетокновости
- # мастер-класс
-
14:58 23 июня В Саратове продолжается модернизация сетей водоканалановости
- # модернизация
-
11:19 23 июняУважаемые жители МО город Ершов!новости
- # поддержка
-
9:59 23 июняВ ершовском КЦСОН прошел Единый день профилактикиновости
- # день профилактики