На новом Саратовском пляже будет открыт летний кинотеатр

9:37 26 июня 2022
195
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На новом Саратовском пляже будет открыт летний кинотеатр
В субботу, 25 июня, в ходе рабочей поездки врио губернатора Роман Бусаргин осмотрел готовность объектов инфраструктуры нового Саратовского пляжа.

В рамках работ по благоустройству были выявлены недочеты - на части газона отсутствовал автополив. Глава региона поставил задачу в ближайшее время принять меры по устранению данной недоработки.

Затем Роман Бусаргин осмотрел зону кафе и будущего летнего кинотеатра. По словам мэра Саратова Михаила Исаева, 5 июля поступит оборудование для кинотеатра, после монтажа объект начнет свою работу.

Также врио губернатора обратил внимание на некачественное покрытие на детской площадке. Оно было сделано в прошлом году, однако не выдержало перепадов температуры зимой. В настоящее время подрядчику, выполнявшему работы, предъявлена претензия.

«Такие партнеры не нужны. Зафиксируете, восстановите, подавайте в суды. Нужно все исправить. Для детей должна быть безопасная игровая площадка», - поручил врио губернатора.

Около пляжа построено административное здание. В нем будут располагаться медицинский блок, пункт полиции, комната матери и ребенка, туалеты, а на втором этаже - общепит и смотровая площадка.
Источник: телеграм-канал "Пул Z 64"