На спортивном марафоне в Ершове сразились «дружные броненосцы», «клан крепышей» и другие

13:04 5 февраля 2024
209
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На спортивном марафоне в Ершове сразились «дружные броненосцы», «клан крепышей» и другие

3 февраля в спортивной школе г.Ершова «Семейным марафоном» открыли Год семьи.
С приветственным словом к присутствующим обратилась Наталья Захарова, директор школы: «Воспитание и становление каждого человека начинается в семье. Крепкая семья – основа всего. Пусть Год семьи пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!».
В спортивных эстафетах приняли участие 6 семейных команд. Каждая команда состояла из четырех человек: мамы, папы, ребёнка и тренера-преподавателя.

Перед началом проведения спортивной эстафеты участники представили название и девиз команды. После этого начались настоящие спортивные состязания – занимательные конкурсы, где участники показали не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Во время подведения итогов участники и гости мероприятия приняли активное участие в музыкально-развлекательной программе, подготовленной коллективом РДК.

По итогам конкурса:
1-е место - семья Широковых «Дружные Броненосцы»;
2-е место - семья Петровых «Без паники»;

3-е место - семья Стефанишиных «Все свои»;
Номинация «Весёлая команда» - семья Спевак «Клан крепышей»;
Номинация «За волю к победе» - семья Колодко «Кулак дружбы»;
Номинация «Дружная команда» - семья Умбетовых «Обнимашки».

Спортивный праздник прошел активно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело! Такие праздники не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогов и родителей.