На улице Мелиоративной отпраздновали День соседей

11:14 2 июня 2022
129
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На улице Мелиоративной отпраздновали День соседей
Международный день соседей отметили на улице Мелиоративной во дворе домов № 48-49. Изначально было решено, что площадка для этого праздника будет выбираться среди тех дворовых территорий, где жители принимают активное участие в благоустройстве своего двора, где жители домов отличаются дружелюбием и хорошими добрососедскими отношениями.
В прошлые годы мы не раз отмечали жителей этих домов как участников работ по благоустройству дворовых территорий. Здесь ежегодно занимаются высадкой клумб, украшением подъездов, следят за чистотой.
Поэтому вполне логично, что День соседей прошел именно здесь.
Поздравить обитателей улицы Мелиоративной и гостей с других улиц приехал творческий коллектив районного Дома культуры. Открыл концертную программу народный коллектив «Вокальная группа «Рябинушка». Продолжили концертную часть солисты РДК Айгуль Иржанова, Мария Абаполова, Екатерина Никитина, Виктория Степанова и танцевальный коллектив «Улыбка».
Праздник получился душевным, проникнутым теплом и дружелюбием. Зрители с удовольствием подпевали артистам и даже танцевали.
Не сомневаюсь, в следующем году праздник повторится. И, конечно, приоритет при выборе площадки будет отдан домам, в которых проживают люди, рачительно и по-хозяйски относящиеся к своему дому, своему двору.
Елена ГУБАРЕВА