По приглашению депутата команда ершовских волейболисток побывала на экскурсии в Саратове

16:53 18 июля 2022
206
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
По приглашению депутата команда ершовских волейболисток побывала на экскурсии в Саратове
Депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин организовал экскурсию в Саратов для команды волейболисток из ершовской школы № 2 им. Героя Советского Союза Зуева М.А.
- Команда достигает значительных успехов в спорте, выигрывает соревнования различных уровней, поэтому поездка носит поощрительный характер, - пояснил свою позицию по этой инициативе Иван Анатольевич. – Наша задача – поддерживать молодежь в их стремлении достигать спортивных побед. Дети – наше будущее.
Девочки побывали в Парке Победы на Соколовой горе, а также в Саратовском государственном цирке имени братьев Никитиных.
Своими впечатлениями поделились участники экскурсии.
Татьяна Громова, тренер команды:
- Без преувеличения могу сказать, что девочки из нашей команды – одни из самых результативных спортсменок нашего района. Для достижения результата девчонки упорно трудились. Им победы даются непросто. Очень приятно, что Иван Анатольевич оценил их достижения, их труд, их волю к победе. Экскурсия прошла замечательно. Дети (даже если они спортсменки, то есть, люди серьезные и ответственные) - это все равно дети. И конечно, им понравилось и цирковое представление, и экскурсия на Соколовую гору. Волейбол – спорт энергоемкий, требует больших физических нагрузок. И девочки восприняли поездку как заслуженный и долгожданный отдых. Спасибо Ивану Бабошкину за такой замечательный подарок.
Ольга Лопатина, член команды:
- Нам все очень понравилось. Волейбол – командная игра. Мы привыкли к своей сплоченности, и было просто здорово всем вместе поехать в Саратов не на соревнования, а просто на познавательную экскурсию. Парк Победы – это музей истории под открытым небом. Мы узнали так много о героях саратовской земли, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Цирк тоже оставил массу ярких впечатлений. Спасибо Вам, Иван Анатольевич, за поездку.
Подготовила Елена ГУБАРЕВА