По приглашению областного депутата Ивана Бабошкина ершовские волейболистки побывали с экскурсией в Саратове

11:13 4 июля 2022
213
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
По приглашению областного депутата Ивана Бабошкина ершовские волейболистки побывали с экскурсией в Саратове
По приглашению депутата облдумы Ивана Бабошкина команда волейболисток школы №2 им. героя Советского Союза Зуева М.А. г. Ершова во главе с тренером-педагогом Татьяной Громовой побывала с экскурсией в Саратове.
Вот что об этой встрече рассказывает депутат в своём телеграм-канале:"Команда достигает значительных успехов в спорте, выигрывает соревнования различных уровней, поэтому поездка носит поощрительный характер.⠀
Девочки побывали в Парке Победы на Соколовой горе, экскурсовод рассказала об ушедших на фронт земляках, о том, как наш родной город ковал Победу, какой ценой досталось всем нам мирное небо в той войне, все смогли почтить память ушедших возле архитектурной композиции «Фонтан слез» и у памятника погибшим саратовцам «Журавли».
Неподдельный интерес вызвала и  военная техника, расположившаяся под открытым небом.

После экскурсии девочек ждал ещё один сюрприз - поход в Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных. Незабываемое шоу - «Цирк на льду. Белые медведи» от мастеров манежа и фигурного катания произвело на всех неизгладимое впечатление, многие из участников экскурсии в цирке были впервые, поэтому эти яркие эмоции - на всю жизнь! 
В завершении - обед в ресторане «Русский дом», за которым мы с девочками и Татьяной Евгеньевной пообщались, поделились впечатлениями от насыщенного дня, обменялись планами и идеями. Они молоды, энергичны, за ними - будущее!
Пожелал спортсменкам новых побед, новых достижений, выразил надежду, что они и дальше будут отстаивать честь района и области в различных соревнованиях. Особое почтение выразил тренеру, которая живет своей работой, отдаёт все самое лучшее своим девочкам, не только тренирует их, но и опекает, учит, поддерживает, воспитывает спортивную волю и дух.

Подарил команде профессиональные волейбольные мячи, а также футболки и бейсболки с символикой Z, сейчас никому не нужно объяснять, как важно всем сплотиться и поддерживать наших воинов, участвующих в спецоперации, даже в мелочах.
Команда в свою очередь неординарно поблагодарила меня за наполненный эмоциями день.

Расстались мы с ершовскими девушками добрыми друзьями, договорились и впредь поддерживать отношения, а эта поездка - не последняя!".
Источник: телеграм-канал "Иван Бабошкин. Актуальное"