Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов системы среднего профессионального образования, инициированного депутатом Государственной Думы Николаем Панковым

8:21 12 мая 2022
173
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Недавно были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов системы среднего профессионального образования, инициированного депутатом Государственной Думы Николаем Панковым.
Наш район на этом конкурсе представил один из самых опытных преподавателей Ершовского агропромышленного лицея Николай Назинцев. 
Николай Николаевич работает в системе среднего профессионального образования уже более 10 лет. Он преподает так называемые специальные дисциплины – технологию механизированных работ в сельском хозяйстве, основы материаловедения и другие. 
Николай Николаевич из породы настоящих бойцов. Для него победа в конкурсе – это вполне предсказуемый и ожидаемый результат больших усилий. И в своей работе он не идет проторенными путями. Для него важно найти тот путь, ту, пусть и не всегда стандартную, методику преподавания, которые дадут максимальный результат.
Весь период конкурсных испытаний Николая Николаевича поддерживали и коллеги, и его ученики. Особенно активно помогали ему заместитель директора лицея Ольга Рахматуллина и преподаватель физической культуры Владимир Кусиков. 
Профессионализм, креативное, творческое мышление и природный оптимизм помогли Николаю Назинцеву стать победителем конкурса профессионального мастерства. Мы поздравляем его с этой победой!
Елена ГУБАРЕВА