Поздравление врио губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с Днем медицинского работника
10:18
19 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поздравление врио губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с Днем медицинского работникаУважаемые сотрудники учреждений, ветераны здравоохранения Саратовской области! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Этот праздник в знак огромного уважения к вашему труду. Еще одна прекрасная возможность высказать слова искренней благодарности. За спасенные жизни и здоровье людей. За героизм и самоотверженность. За ваши знания, опыт, умения, которые так нужны, чтобы вылечить заболевших и вернуть им силы.
Здравоохранение области наполняется современными технологиями, практиками, оборудованием, поликлиниками и больницами. Это новое качество медицинской помощи населению, новые условия работы медиков. Это залог и прочная основа для достижения поставленной цели - демографического благополучия нашего региона.
Желаю всем добра, большого счастья и крепкого здоровья!
-
15:42 26 июняВ Ершове прошла Всероссийская ярмарка трудоустройствановости
- # трудоустройство
-
14:53 26 июняВ красивую зеркальную дату — 26.06.2026 — в отделе ЗАГС по Ершовскому району состоялось сразу восемь торжественных церемоний бракосочетанияновости
- # бракосочетание
-
14:08 26 июняЗолотая свадьба супругов Шатохиных из Ершовского района – свидетельство крепкой любви и взаимной поддержкиновости
- # юбилей свадьбы
-
13:53 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»новости
- # конкурс