Пожилым сельчанкам Ершовского района рассказали, как ухаживать за кожей

11:35 17 ноября 2022
339
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Пожилым сельчанкам Ершовского района рассказали, как ухаживать за кожей

Женщины любого возраста стараются следить за своей внешностью.
Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия в пожилом возрасте очень важно обеспечить правильный ежедневный уход за кожей, так как кожа требует особого внимания.
В рамках реализации программы клуба «Умелые руки не знают скуки» комплексного центра соцобслуживания населения Ершовского района для получателей социальных услуг, проживающих в с. Рефлектор, прошло обучающее мероприятие "Секреты красоты. Уход за кожей 65+". На мероприятии сельские женщины получили полезную информацию по уходу за возрастной кожей лица и тела, научились различать типы кожи и их потребности, познакомились с рецептами по приготовлению масок, лосьонов и приняли участие в их изготовлении, а после применили на практике. Полученный результат превзошел ожидания!
Участницы клуба всегда с огромным удовольствием посещают такие мероприятия, ведь выглядеть красиво хочется в любом возрасте. Занятие прошло в дружеской атмосфере, было интересно и познавательно! Мероприятие подарило много положительных эмоций и массу полезной информации.