Представительница Ершова приняла участие в форуме молодых педагогов

13:26 28 декабря 2022
480
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Представительница Ершова приняла участие в форуме молодых педагогов
В конце ушедшего года в санатории «Волжские дали» г. Саратова походил V Форум молодых педагогов Саратовской области, в котором приняла участие представительница Ершовской районной организации Профсоюза работников образования и науки Алена Гадяцкая. Об этом она сегодня и рассказывает на страницах газеты:
- Все дни были очень продуктивными, проведена образовательная программа, в которой много узнали о трудовых отношениях между педагогами и работодателями, дискуссировали со спикерами про интернет-общение, творческие вечера.
За время форума все участники получили огромный багаж опыта, неимоверный заряд энергии. Не забывали о проблемах страны, приняли участие в акции «Новый год для солдат» по сбору гуманитарной помощи для солдат-педагогов.
Для нас проводились активные утренние зарядки, участвовали в интеллектуальной игре «Знание - сила».
Побывали в Саратовском областном институте развития образования, где нас ждал Сергей Геращенко, начальник СОИРО с квестом «В поиск педагогического дара». А затем мы отправились в Саратовский театр драмы имени Слонова, на спектакль «Танцы на праздник урожая» современного ирландского писателя-переводчика.
В завершение нашего форума состоялся диалог с властью, где нами обсуждались важные вопросы педагогической деятельности.
Дни пролетели очень быстро, и хочется поблагодарить всех: обком профсоюза за организацию такого мероприятия, и наш Ершовский профсоюз работников образования, что не остались в стороне и приняли участие в данном мероприятии.