Работникам сельских отделений Почты России – особый почет и уважение

13:07 10 июля 2023
474
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Работникам сельских отделений Почты России – особый почет и уважение

Вчера, 9 июля, работники Почты России отмечали свой профессиональный праздник. Насчитывающая сотни лет своей истории, эта служба присутствует в нашей жизни в постоянном формате. Как бы ни совершенствовались современные технологии, есть еще направления работы, подвластные только почтовым работникам. Особенное место в этой огромной, развитой структуре занимают сотрудники сельских отделений, такие, как Галина Чупис, начальник отделения ОПС с.Красный Боец Ершовского района.

О ее трудовом пути нам рассказала ее непосредственный начальник, Светлана Стовпивская: «Галина Анатольевна – очень старательный, ответственный человек, всегда все делает вовремя, из полугодия в полугодие она выполняет план по подписке. На ее плечах как на начальнике отдела много работы – это и работа с местным населением, прием и отправка посылок, писем, платежей, заказной корреспонденции, организация подписной кампании на своем участке, продажа товара и многое другое, с чем эта энергичная женщина замечательно справляется». Галина Анатольевна начинала работать простым почтальоном на Владивостокском почтамте в 1989 году. В Ершовский почтамт устроилась в 1998 году, где и работает по сегодняшний день. За это время Галина Чупис прошла путь от почтальона до начальника отделения. С мужем они родили и вырастили двоих сыновей, которые подарили им внуков. Галина Анатольевна – ответственный работник, хорошая, заботливая мама и любящая бабушка. В своем селе ее ценят и уважают.

Поздравляем Галину Анатольевну и всех работников почты с их профессиональным праздником! Огромное спасибо вам за вашу работу. Желаем вам хороших и добрых трудовых будней, радости в жизни, огромного здоровья, пусть на ваш адрес приходят письма только с хорошими новостями.