Редакция объявляет конкурс

10:36 13 декабря 2022
436
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Доброго времени суток всем вам, дорогие наши читатели!
Совсем немного остается до всеми любимого праздника – Нового года, и в его преддверии редакция решила провести конкурс и пригласить вас в нем поучаствовать. Рассказываю, что за конкурс. Мы уже привыкли, что каждый год по восточному календарю связан с каким-нибудь тотемным животным, и вот следующий, 2023-й, год будет Годом Кролика. Посвятим-ка ему наш конкурс (как говорится, в надежде задобрить его и привлечь удачу). А условия будут совсем просты: мы предлагаем вам, дорогие друзья, сфотографировать своих детишек, своих любимых заек, пару строк рассказать о них, их характере, талантах и т. п., и прислать фото с текстом нам в редакцию по электронной почте. Важная пометка: на фото обязательно должен присутствовать символ предстоящего года, например, в виде игрушки или рисунка, или может быть, это будет новогодний костюм зайчика. В общем тут вам полный простор для фантазии и творчества. Креатив, нестандартный подход и юмор, конечно же, приветствуются! Ждем от вас добрых, забавных, творческих фоторабот, пусть все увидят и прочитают о том, какие у вас прекрасные зайки. Самые лучшие, обаятельные фото будут опубликованы и в печатной версии газеты, и в наших интернет-ресурсах. Хотите увидеть ваших детишек на страницах районки? Так не медлите и действуйте прямо сейчас!
Но перед тем, как вы начнете продумывать образ вашего зайчика, хочу сделать небольшое уточнение по условиям конкурса. Принять в нем участие можно только нашим подписчикам. Если вы (случайным образом) в данный момент не являетесь нашим подписчиком, то напомню, как можно подписаться: на почте или подешевле - в редакции газеты, т. е. по альтернативной подписке. Стоимость на 6 мес. - 350 руб., на 3 мес. - 180 руб.
Альтернативная подписка - это подписка без доставки до почтового ящика. Забирать газету можно в пунктах выдачи по адресам:
- редакция, ул. Интернациональная, д.9, II этаж (бывшее здание сельхозуправления);
- ГАУ СО КЦСОН, ул. Советская, д.2/1;
- центральная библиотека, ул. Краснопартизанская, д.2, II этаж;
- городская библиотека, ул. Юбилейная, д.2 «А», II этаж (бывший ж. д. клуб);
- городская библиотека, пер. Мирный, д.26, кв.4 (поселок нефтяников);
- Дом детского творчества, ул. Локомотивная, д. 96;
- Горгаз, ул. Гагарина, д. 15.
Итак, ждем вас, дорогие друзья, и как участников конкурса, и как наших верных подписчиков.
Элла ПЛОТНИКОВА