СВО

С отдыхающими в ЛОЛ «Солнышко» детьми провели профилактическую беседу

9:50 23 июня 2026
42
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С отдыхающими в ЛОЛ «Солнышко» детьми провели профилактическую беседу


 18 июня 2026 года в школьном летнем оздоровительном лагере «Солнышко» на базе школы №1 города Ершова инспектор ОГИБДД ОМВД России по Ершовскому району Юлия Тасова провела профилактическую беседу по соблюдению правил дорожного движения.

 Инспектор рассказала подросткам о важности использования средств защиты при управлении самокатами и велосипедами. Дети вспомнили, как правильно переходить проезжую часть, что означают сигналы светофора и дорожные знаки, почему так важно быть заметными на дороге в темное время суток. Для примера инспектор показала детям видеоролики по ПДД.

Отделение Госавтоинспекции напоминает, что знание и соблюдение ПДД - залог безопасности каждого!