Саратовским школьникам рассказывают о быте и жизни участников СВО

15:16 4 декабря 2023
199
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Саратовским школьникам рассказывают о быте и жизни участников СВО

В музее истории cпециальной военной операции стало традицией проводить встречи старшеклассников и военнослужащих, приезжающих в отпуск из зоны проведения СВО.

Мероприятия проходят в формате диалога, в ходе которого ученики задают бойцам интересующие их вопросы.

Кроме того, недавно в музее СВО член Саратовского регионального отделения «Союз журналистов России» Александр Зуев провел встречу с учителями истории. Он рассказал о том, как неоднократно выезжал с гуманитарной миссией в Луганскую и Донецкую Народные Республики, поделился историей создания фильмов о судьбах соотечественников на Донбассе.

"Самое главное знать каждому военнослужащему, что мы верим в абсолютно каждого нашего бойца, и мы ждем их невредимыми, здоровыми и непременно с победой!", – отмечает Наталья Речман, заведующий музеем истории cпециальной военной операции.
Музей истории специальной военной операции находится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 94. Запись на экскурсии по тел. 8 (8452) 69-50-34.

Подробнее смотрите в нашем видео

Узнать подробности о контрактной службе можно по телефону «горячей линии» 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на сайте службапоконтракту.рф или портале (https://contract.gosuslugi.ru/) «Госуслуги».