Саратовскую область наградили в День образования на ВДНХ
В рамках международной выставки «Россия» в Москве на ВДНХ прошел День образования. Ключевым мероприятием деловой программы стала пленарная сессия «Разговоры о важном: сфера образования», в которой принял участие заместитель Председателя Правительства области - министр образования области Михаил Орлов.
Гостей сессии приветствовала вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметила: в Год семьи особенно важно помнить о том, как взаимосвязаны школа и семья в жизни ребенка. О развитии образовательной инфраструктуры России рассказал министр просвещения Сергей Кравцов.
Сергей Кравцов и Татьяна Голикова отметили регионы нашей страны, в которых особенно быстро и эффективно создается современная образовательная инфраструктура. За высокий уровень реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ по созданию современной образовательной инфраструктуры, обеспечивающих доступность общего образования, Саратовская область получила благодарственное письмо от заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.
Полную запись пленарной сессии можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-30558759_456246459
Министерство образования области
-
15:15 22 июняВ Ершовском селе прошли тематические посиделки, посвященные профилактике болезней людей пожилого возрастановости
- # ЗОЖ
-
14:40 22 июняВместе со всеми жителями Ершовского района сельские дошколята почтили память павшихновости
- # День памяти и скорби
-
14:17 22 июняЕршовцы приняли участие в акции «Помним о важном»новости
- # акция памяти
-
13:53 22 июняВ Ершове сотрудники полиции и общественники приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорбиновости
- # митинг памяти