Сегодня, 9 июня, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
14:04
9 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 9 июня, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Работников этой сферы поздравили глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая, руководители ведомств, представители общественных организаций. Для гостей праздника прозвучали песни в исполнении солистов РДК. Наиболее отличившиеся работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального районановости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставкановости
- # выставка
-
15:19 5 июняСаратовская область - в числе лидеров по инвестпривлекательностиновости
- # экономика
-
15:17 5 июняСаратов обогнал по инвестициям Самару и Волгоградновости
- # инвестиции