Семье участников СВО из Ершовского района оказали необходимую помощь

17:08 17 августа 2023
295
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Семье участников СВО из Ершовского района оказали необходимую помощь

В ходе рабочего визита в Ершовский район губернатор Саратовской области Роман Бусаргин посетил мать и бабушку бойцов СВО Татьяну Межуеву. Она обратилась к главе региона с просьбой о содействии. К наступлению холодов она планировала с помощью своих детей и внуков отремонтировать веранду, но планы пришлось изменить. В зону спецоперации отправились ее сын и сразу трое внуков.

Роман Викторович дал поручение главе Ершовского муниципального района оказать помощь семье в проведении ремонта.

Сама Татьяна Межуева пояснила, что, в основном, материал для проведения ремонта ею уже закуплен.

Закупить и предоставить недостающее вызвался руководитель СПК им.Ф.Энгельса Николай Голованов. Он не впервые оказывает помощь и самим участникам СВО, и их семьям.

Работники МКУ «Благоустройство» к настоящему моменту уже провели основной ремонт – выполнили отделку внутри помещения, сделали внешнее утепление стен. Уже в ближайшее время работы будут полностью завершены.

Кроме того, сотрудники МКУ «Благоустройство» отреставрировали дорожку, ведущую к дому.

Татьяна Межуева благодарна губернатору за поддержку:

- Я знаю, что вопрос помощи семьям у Романа Викторовича на постоянном контроле. Лично я очень благодарна ему за неравнодушие к моим проблемам. Сейчас я сама убедилась, что внимание к семьям участников специальной военной операции не формальное, не для «галочки».