Школа №5 г. Ершова всем составом побывала на премьере "Чебурашки"

11:39 21 января 2023
508
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Школа №5 г. Ершова всем составом побывала на премьере "Чебурашки"

На этой неделе школа №5 г. Ершова практически всем составом побывала на премьере самого кассового художественного фильма "Чебурашка". Об этом нашему изданию рассказала учитель этой школы Ирина Соловьева:
- "Как же сложно быть человеком!"- это слова Чебурашки, главного героя одноименного фильма, который сегодня посмотрела ВСЯ школа, со 2 по 11 класс посетившая кинозал "Юбилейный".
Этот добрый семейный фильм мы и посмотрели нашей школьной семьей, вместе с учителями и родителями. Работники кинотеатра сделали для нас дополнительный сеанс, ведь сразу вся школа не смогла бы поместиться в зале, за что им огромное спасибо!
Это действительно беспрецедентный случай, когда школа массово посетила кинотеатр! И просто здорово,что и администрация школы сумела организовать это мероприятие, и работники кинозала пошли нам навстречу, удовлетворив все-все наши пожелания, и родители поддержали нас и пошли вместе с детьми!
Два полных зала, два сеанса только для нас!
Фильмом остались довольны все, есть над чем посмеяться и над чем задуматься как ребятам, так и взрослым, ведь главный герой открывает нам другую сторону жизни, на которую мы подчас закрываем глаза.