Супружеская пара Герасименко отметила золотую свадьбу

10:29 10 июня 2022
224
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Девятого июня 2022годаполучатели социальных услуг и замечательная супружеская пара Герасименко Светлана Викторовна и Петр Васильевич отметили весьма солидный юбилей – 50 лет супружеской жизни.
В годовщину свадьбы семейную пару сердечно поздравили родственники и друзья, а также сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района», вручили памятный подарок, и поздравительную открытку.
История их семьи берет свое начало в марте 1972года. Петр Васильевич приехал в г. Ершов с Украины в командировку на Ершовскую железную дорогу, а Светлана Викторовна работала на Ершовском пищекомбинате пекарем. Их первая встреча была на танцплощадке, и уже через 2 месяца 9 июня они женились. После свадьбы семья решила обосноваться в селе Дмитриевка Ершовского района, где и проживает по настоящее время. В счастливом браке родились 8 детей. Супруги принимают активное участие в воспитании 5 внуков и 8 внучек.
Добрые и отзывчивые, уважаемые односельчанами люди, они сумели бережно сохранить любовь и нежность на долгие годы. Несмотря на солидный возраст, они молоды душой, до сих пор говорят друг другу комплименты. Возможно, именно умение не замечать слабости, но ценить и выдвигать на первый план достоинства – помогли супругам стать друг для друга надёжным тылом.