Танцевальный коллектив из Ершова привез с фестиваля «Ритмы нового века» заслуженные награды

10:03 6 июня 2023
410
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Танцевальный коллектив из Ершова привез с фестиваля «Ритмы нового века» заслуженные награды

В Международный день защиты детей в г.Саратове во Дворце культуры «Россия» состоялся заключительный этап традиционного фестиваля всех стилей и направлений «Ритмы нового века». Фестиваль, который проводится в этом году уже в 36-й раз, направлен на выявление и развитие творческих способностей детей и юношества в жанре хореографии.
Фестиваль проходил в три этапа в двух возрастных категориях. В заключительном этапе приняли участие более 50 коллективов из 17 районов Саратовской области и города Саратова. Более 1000 участников в возрасте до 14 лет покорили компетентное жюри своим профессионализмом и разнообразием хореографических постановок.

«Народный коллектив» ансамбль народного танца «Аленушка» из г.Ершова принял участие в финале фестиваля в младшей возрастной категории с танцевальными композициями «Татарский народный танец», «Военная плясовая» и «Пойду плясать». По итогам фестиваля юные танцоры Ершовского РДК награждены дипломами 1 и 2 степени. Поздравляем ребят и их преподавателя Анастасию Молоткову и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!