В честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в ершовской школе прошел товарищеский матч по волейболу

Поделиться

14 марта в спортивном зале МОУ СОШ №5 г.Ершова состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учеников школы, посвящённый 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетом наставников.
Первая партия доказала, что градус игры будет высоким, счет 25:21, и начало игры за учениками. Права на ошибку у учителей не осталось. Обе команды играли, обгоняя друг друга на 2-3 очка, но в решающий момент молодой задор взял верх, и со счетом 25:20 команда учеников вырвалась вперед.
С уверенностью можно сказать, что проигравших в этой игре не было, все участники матча получили большое удовольствие от спортивных баталий!