В День народного единства ершовского зрителя порадовали кавказскими песнями и танцами

20:56 4 ноября 2022
371
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В День народного единства ершовского зрителя порадовали кавказскими песнями и танцами

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, всех ершовцев праздничной программой поздравила Саратовская региональная общественная организация "Национальный культурный центр закавказских народов "Кавказ" и участники проекта "Культурный код многонационального региона".
Открыла концертную программу президент организации Эмилия Шария. Она поприветствовала всех собравшихся в зале районного Дома культуры, рассказала немного об истории возникновения праздника и поздравила всех, подчеркнув, что очень важно взаимопонимание между жителями нашей страны. В программе приняли участие "Образцовый коллектив" хореографический ансамбль "Единство", "Образцовый коллектив" ансамбль народной песни "Голоса России", "Образцовый коллектив" ансамбль танца "Ритмы гор".
Кавказские танцы всегда вызывают искренний восторг и восхищение у зрителя. Под зажигательную музыку так и хочется пуститься в пляс, а темпераментные ритмы гор создают настроение внутренней свободы. Голоса ребят исполнивших песни - это что-то потрясающее, великолепное и непередаваемое. Песни, которые прозвучали, - очень сильные по содержанию и звучанию. Все присутствующие в зале смогли прикоснуться к истинному искусству, окунуться в мир ярких колоритных костюмов, зажигательных танцев и красивых, берущих за душу, песен и получили незабываемые впечатления, которые ещё долго останутся в памяти.
Чудесные моменты концерта - в нашей подборке в телеграм-канале https://t.me/step_krai/5026